Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 02:42
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧТО ТАКОЕ РЕЛЬЕФНАЯ РОСПИСЬ В ИНТЕРЬЕРЕ
СообщениеСообщение добавлено...: 20 апр 2016, 13:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Наш дом, близкое сердцу жизненное пространство, где знаком каждый уголок, продавлено в правильной анатомической конфигурации каждое кресло. Где можно ночью с закрытыми глазами сходить на кухню, попить водички и ни разу ни за что не зацепиться. Это тот охранный угол, где мы творим, наша площадка для построения семьи, норка, где можно всласть наплакаться, и не важно, от радости, или печали, главное — от души. Куда допускаются только самые проверенные временем друзья, чтобы не нарушить ту драгоценную ауру личного пространства, которая существует у каждого из нас.

Мы очень любим украшать и преображать наш дом сообразно собственному полету фантазии, ограниченному лищь размерами кошелька.

И так было всегда. Во времена тотального дефицита, чтобы как-то освежить полученную квартиру и избавиться от запаха старых хозяев, приходилось покупать обои не по совету дизайнера, а те что остались в наличии (и тому были безмерно рады). Покупка ковра или табурета становилась предметом великой гордости с обязательным ритуалом обмытия.

Те времена канули безо всякого сожаления. Наступил строительный рай.




Появились новые материалы и технологии отделки стен. Да такие, что их вполне можно считать произведениями искусства.

Я хочу вас познакомить с работами молодого художника-дизайнера Андрея Гусева. Он родился в Казахстане, куда попали по распределению его родители-инженеры. Но все его корни и теперешнее место жительства — Иваново, работящий, мастеровой и богатый талантами город-трудяга. Моя родина.

У Андрея своя студия уже 10 лет. Их шесть единомышленников. Дружная молодая команда. И работы получаются смелые, яркие, необычные.

Все фото публикуются с согласия автора.

Вот что Андрей сам говорит о своем творчестве:

- тематика росписи может быть самой разнообразной: виды моря, городские пейзажные планы, портреты, узоры, однако, основной мотив — это растительные, цветочные формы. Думаю, что флористические принты пользуются наибольшей популярностью в связи с тем, что подобное оформление всегда мягко и актуально вписывается в интерьер, идеально подходит для детских комнат, спален, оформления зимних садов.
Процесс создания работы.

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Еще один популярный сюжет — воспроизведение видов исторических городов Европы. Он понравится и ценителям нестандартных решений и любителям аристократичности, подчеркнутого изящества, причем подобные полотна хороши в рельефной росписи стен квартир, коттеджей и даже коммерческих помещений.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЧТО ТАКОЕ РЕЛЬЕФНАЯ РОСПИСЬ В ИНТЕРЬЕРЕ
СообщениеСообщение добавлено...: 25 окт 2021, 14:53 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2021, 14:46
Сообщений: 91
Откуда: г. Севастополь.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 10
Замечательные творения! :co_ol: Как говорит современная молодёжь, автору оргромные респект и уважуха! Я прекрасно представляю, какие огромные старания и труд вложены в эти произведения. Сам занимался подобным творчеством, потому и знаю. Действительно, здорово! Ну а на фото одно из творений вашего покорного слуги.

Изображение

H. S. Претензии к качеству фотографии не принимаются, ибо в те времена не было ни цифровых камер в телефонах, ни самих мобильных телефонов, от слова совсем!



За это сообщение автора ЛАМ поблагодарили - 3: azdaz, putnik, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru